Консультации / Аллергология и иммунология

Всё ли в порядке

Ребенок 10 месяцев часто болеет...с сентября месяца болели стабильно раз в месяц..начиналось всё с соплей, заканчивалось кашлем. Раз лежали в больнице с очаговой пневмонией и отитом. Иммунолог поссоветовал сдать иммунограмму. Мы пухлячи, в нас 14 кг...по эндокринологии вопросов нет, прошли все обследования и каких либо отклонений кроме веса не нашли, видимо конституция тела такая. Но в последнее время мы худеем, я думаю это связано с большей подвижностью. Нам ставили железодефецитную анемию легкой формы, тромбоцитоз более 600 ед., паратрофия 3-4 степени, иммунолог говорил, что есть все признаки вторичного иммунодефецитаф.Получили анализы. Хотелось бы узнать..всё ли в них в порядке, а если нет, то что это и с чем связано? Благодарю за ответ
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ иммунограммы. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
По данному анализу: превышение IgM значительное, превышение IgG незначительное. Остальное в норме. Заочно интерпретировать результат не представляется возможным.