Консультации / Стоматология

Все ли в порядке с деснами и нужно ли делать операцию

Добрый день! Направили на снятие камней, но на консультации сказали, что проблема с деснами куда сложнее и нужно делать операцию. Вчера (18 мая) сделал снимок панорамной рентгенографии (снимок прилагаю). Все ли в порядке с деснами и нужна ли операция? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Мягкие ткани не рентгенокотрастны, то есть не отображаются на рентгеноском снимке. Только зубы и костная ткань. На Вашем снимке их не может быть. Прошу прощения, но ответ не возможен по понятной причине