Консультации / Гинекология

Подскажите, все ли в порядке

Здравствуйте, подскажите, все ли в порядке, по узи срок 18 недель. Положение продольное, предлежание тазовое, размеры плода БПР 43,7 мм, ДЖ 40,6 мм, ДБ 22,9 мм, ОЖ 127 мм, ширина задних рогов б/ж 4,6, позвоночник на всем протяжении, сердце 4-х камерное размеры N ритмичное, желудок виден, почки видны N, мочевой наполнен, пуповина 3+, плацента расположена з/ст 0 степени зрелости толщина 20 мм, тонус матки повышен по п/ст из/ст, шейка матки 31х29, околоплодные воды норма. Заранее спасибо.
Здравствуйте, проконсультируйтесь со своим доктором, она ответит точнее.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2