Консультации / Педиатрия

Расшифруйте подалуйста анализы крови и мочи

Здравствуйте! Сыну 2,5 года, лежали в педиатрической отделении с диагнозом простой бронхит. Лечили сультасином 0,4 *3 раза в день, ингаляции с амбробене 3 раза в день, капельница глюкоза и физраствор. Вопрос в том, какова динамика анализов, если соэ и лейкоциты повысились, а после выписки на следующий день опять температура 38,6 и понос? Новая инфекция? Или недолеченная старая?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализы, к сожалению не открываются, так что оценить их не могу( Но если соэ и лейкоциты повысились, значит, инфекция не долечивается, а набирает активность, она может дать осложнения и на пищеварение. Такую картину дают вирусные инфекции, а противовирусного лечения не проводилось. Разумно подключить противовирусную и иммуномодулирующую терапию. Здоровья Вам!