Консультации / Сексология

проблема

здравствуйте, мне 20 лет я девственница. Если я вижу парня и он мне нравится (по внешним признакам или по тому, как он общается со мнойй) то я начинаю возбуждаться сильно, у меня выделения из влагалища выходят, достаточно обильные) парня у меня нет (врятли появится когда либо, т. к. я после аварии осталась калекой) Что можно сделать в моем случае, как снизить либидо или вообще его ? спасибо за ответ
Здравствуйте. Я Вам глубоко сочувствую, но средств для снижения влечения просто НЕТ. Для снижения возбуждения обычно прибегают к мастурбации - как замене интимных отношений. ЕСЛИ Вы уверены, что половая жизнь для Вас неосуществима, подумайте о ее не замене в виде петтинга - ласк вплоть до оргазма. Возможно, в этом свете мужчины будут видеться Вам более доступными. Удачи!