Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 3 месяца не писает ночью

Добрый день подскажите, мой ребёнок уже неделю не писает и не какает ночью, нам три месяца, находимся полностью на гв, последний раз писает примерно в 23:00 и до 7:00 сухой, спит эту неделю без памперса, решили снять так как появилась опрелость, в течении дня все нормально мочится 10-17 раз, ребёнок весёлый и активный. Стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Не переживайте, так быть может. Поскольку дневной диурез достаточный, поскольку ребенок хорошо кушает и хорошо прибавляет в весе, причин для беспокойства не вижу.