Консультации / Педиатрия

Малыш не писает ночью

Подскажите пожалуйста, я столкнулась с такой ситуацией, мой малыш ему 1.5 месяца не писает ночью если его запелинать. Пеленала не туго. Анализ мочи в норме все. Врач ответить мне не может с чем это связано.
Добрый день! Да потому что ребенок не двигается, хуже кровообращение, вот и моча образуется хуже. Сейчас вообще не рекомендуют пеленать детей, так как это негативно сказывается на его развитии. К тому же нужно анализировать питание ребенка, отсутствие мочеиспускания часто указывает на нагрузку на пищеварение, так бывает при неподходящей смеси или употреблении мамой тяжелого молочного белка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна