Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца не писает когда спит

Здравствуйте. Второй день ребенок не писает когда спит днем. Ребенку 2 месяца на ГВ. Пока бодрствует между сном (1,5 часа) может пописать раза 4. А если спит 2 раза подряд, просыпаясь только покушать, то может пописать 1 раз. Спит часа по 2,5-3 за раз. Т.е выходит что за 6-7 часов в таком случае она писает 1 раз всего. Ночью писает раза 4. Моча прозрачная, светлая. В месяц делали УЗИ почек. Все в норме без патологии. Нормально ли Это? Или стоит бить тревогу? И к какому врачу обратиться в таком случае?
Здравствуйте! Это вариант нормы, так и должно быть. Если ребенок хорошо кушает, активный, мочится, прибавляет вес, да и анализы в порядке, значит, он здоров.
Спасибо за ответ. А то переживать стала что что-то не так.