Консультации / Педиатрия

Пот пахнет кислым

Добрый день ! Дочери 3.5 года, с детства замечаю, что голова, когда потеет, часто пахнет кислым молоком. Волос много, потеет часто. Очень переживаю, что это может быть какое-то серьезное заболевание. Весит 17.5 кг. Рост ок 105.
Добрый день! Это может указывать на проблемы с пищеварением. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка. Излишняя потливость тоже указывает на нагрузку на пищеварение зачастую, это не от волос. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна