Консультации / Травматология и ортопедия

Щелчки в коленном суставе

Здравствуйте, в течение около полугода, может чуть более, слышу и чувствую периодически щелчки в правом коленном суставе при сгибании и разгибании, болей нет. Возникает такое ощущение что коленному суставу что-то мешает .Каие меры адекватно принять в такой ситуации?
Хруст и щелчки без боли - вариант нормы. Если сопровождается болевыми ощущениями нужно делать МРТ сустава с записью на диск.