Консультации / Травматология и ортопедия

Треск(щелчки) в голеностопном суставе и , особенно в колене. Излечимы ли они?

После длительной хотьбы в течении всего июля, у меня с 11августа начались боли и треск в коленном суставе при его разгибании. В стопе тоже, но не в такой степени. Сейчас уже боль и припухлость отсутствует, но треск остался и в стопе и, особенно в колене. Вопрос: по какому пути проводить лечение? Покой и уменьшение до минимума ходьбы или специальные упражнения( круговые движения в суставах, подтягивание согнутых коленей к груди...) ? Или магнитотерапия? Или терапия приборами "Дюна" или "Ультратон"? Или грязи?
Не "или" а "и". Лечение: ограничение нагрузок + физиотерапия. Наступит и самоизлечение за недели 2-3 при ограниченни нагрузок.