Консультации / Психология и психиатрия

а может любви и нет?

Добрый день! Мне 28 лет, была в официальном браке 7 лет, родился замечательный малыш. Была любовь, отношения, мечтала всю жизнь прожить с человеком, но в последние года два что то стало происходить в наших отношениях, со стороны мужа начались оскорбления, унижения, а в конце концов ударил. Конечно же я простить его не смогла. Уехала к себе в родной город, было очень тяжело, и жить не хотела, остаться с 3 - летним ребенком на руках, тяжело. Ну слава богу, есть образование, опыт работы, устроилась, работать начала. Но целый год было так тяжело, что хоть вой, на других мужчин смотреть не могла. Спустя некоторое время, встретила парня на пять лет моложе меня, все начиналось хорошо, переехала к нему с сыном в другой город жить, прожили с ним полтора года, сейчас не понимаю, способна ли я кого либо любить в этой жизни.....Хочу жить вдвоем с ребенком, замуж больше тоже не хочу. Что со мной понять не могу??
Здравствуйте. Так часто бывает, что женщина, пережившая некоторый травматический опыт в отношениях с мужчиной, не спешит снова влюбляться и связывать себя узами брака. Что Вас тревожит в этой ситуации? То, что Вы не любите этого парня или что-то другое?