Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить глиатилин в капсулах

Невролог назначил ребенку 8 лет глиатилин 6 уколов, а затем пить месяц в капсулах 2р в день, но его нигде нет, сказали заменить цераксон 100 мг 1 раз в день, не много ли это для 8 летнего ребенка?
Добрый день! Нет, не много. Дозы назначает только лечащий врач, они зависят от проблемы, диагноза, состояния ребенка. Нельзя их корректировать самостоятельно. Здоровья Вам!