Консультации / Урология

Уздечка

Добрый день! Меня зовут Роман, мне 33 года. Недели три назад во время полового акта у меня в двух местах надорвалась уздечка. Надрывы незначительные, но, достаточно дискомфортно и больновато во время секса. В интернете прочитал, что нужен половой покой примерно 12 дней, иначе со временем могут образоваться рубцы. Решил попробовать...... прошло 8 дней, изменений никаких. Подскажите, достаточно ли просто подождать какое-то время и как долго, может нужна какая-нибудь мазь или необходима помощь хирурга? Можно ли справиться собственными силами, или сразу идти к врачу? Заранее благодарен за консультацию.
Обратитесь к урологу - он сначала назначит мазь, а затем определит дальнейшую тактику.