Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте.какой импортной вакциной можно сделать ревакцинацию акдс (дифтерия коклюш столбняк),если вторую ревакцинацию от полиомиелита нам уже сделали?вакцинация первые три раза была вакциной инфанрикс.Спасибо за ответ!
Здравствуйте, ревакцинацию АКДС импортная вакцина Инфанрикс, но т.к. она отсутствует допускается вакцина Тетраксим (содержит АКДС + полиомиелит) допускается дополнительная ревакцинация (3) пилиомиелита.