Консультации / Отоларингология

Хронический тонзеллит

Доброй ночи!моему сыну 7 лет.хронический тонзеллит нам поставили ещё в пол года.в год гнойной ангиной болеем больше 6 раз.но в последние пол года она нас просто одалела.Две недели мы а лежке с температурой 40 и две недели мы здоровы.так продолжается уже 5 ангина.мозок из зева мы взять не успеваемости,т.к и трёх недель не проходит.по всем лорам оббегали ничего внятного сказать не могут.только прочищать миндалины,и то когда здоров.у нас моя в крови не успевает понижаться.мной был поставлен вопрос об удалении гланд,на что от врачей получила ответ :" вот когда будут осложнения,тогда и удалим!"я уже не знаю что мне делать и куда обратиться.на данный момент у меня ребёнок с температурой 39 .подскажите пожалуйста что делать!(((
Здравствуйте. Посев можно сдать в первый день обострения. Обязательно сдать антистрептолизин -О, с - реактивный белок, ревматойдный фактор. Сходить к инфекционисту, чтобы исключить мононуклеоз, синдром Маршала. По результатам обследований решить об оперативном лечении.