Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день. Моему ребенку, девочка, 8 месяцев и 2 недели. Месяц назад сдавали оам, так вот наш педиатр говорит, что анализы хорошие. Но там есть отклонения! Посмотрите, пожалуйстасколько, на сколько эти отклонения серьезны? Или это в пределах возрастной нормы? Результаты прилогаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это хороший анализ, отклонения незначительные и в главных показателях, которые говорили бы о болезни, их нет. тут все в норме. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое!