Консультации / Урология

Mycoplasma genitalium

Добрый день. При сдаче анализов получены следующие результаты: mycoplasma genitalium 8.96*10^3.( фото рещультатов во воожении). Проблема в том, что признаков никаких нет явных, к урологу решил сам просто так провести обследования на предмет возможности иметь детей. Т.к. Подобные анализы не сдавал, было предложено провериться и вот результат. Меня беспокоит что это скорее всего протекает уже долгое время. Основные вопросы: 1. Партнерше нужно обязательно провериться? Всегда предохранялись. Нужно ли уведомить предыдущую партнершу ? (Прошел год с последней близости). Как передается инфекция? Разрешены ли поцелуи? 2. Хотел в следующем месяце записаться на фитнес и ходить там в бассейн, можно ли его посещать? 3. После такого прислушался к своим ощущениям, и вспоминаю что иногда бывали боли в левом яичке как после удара например. 4. Что желатнльно бы еще сейчас проверить? Пока антибиотики прописали юнидокс солютаб. Основной вопрос в нарушении репродуктивных функций. 5. При личении ограничить интимную близость? 6. Какова вероятность заражения бытовым путем? (Я правда в сметении, бурной половой жизни не было, с партнершей встречались пару лет, теперь такой подарок от меня, очень неприятный момент думаю все понимаете) Прошу отнестись с пониманием. Вопрос неожиданный, и основное опосение бесплодие, прошу помочь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение требуется со всеми половыми партнерами, обращайтесь к урологу, передается только половым путем