Консультации / Педиатрия

Температура 37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у ребенка в 2,9 лет температура целую неделю колеблется от 36,8 до 37,2. Но симптомов никаких нет. Горло нормальное, соплей нет. Что это может быть? Или это нормально? Может ли вирусная инфекция проходить без симптомов?
Добрый день! Вялотекущая инфекция может протекать и бессимптомно, поэтому правильно сдать общий анализ крови и мочи, показать ребенка педиатру для оценки состояния слизистых. Здоровья Вам!