Консультации / Лекарственные препараты

Варикоз нижнтх конечностей и малого таза гемморой

Боли в ногах, гемморой. Врач выписала Флебодиа - пью 2 недели помогает хорошо,но начались боли в желудке. Можно ли принимать Лекарство не натощак , стоит ли покупать еще одну упаковку?
Добрый день! Применение препарата не натощак снижает его эффективность. В таком случае обычно параллельно назначают омез перед сном и это снижает негативное действие на желудок. Но его прием правильно согласовывать с врачом. Здоровья Вам!