Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте.Мне поставили диагноз: лицевой гемиспазм, невралгия левого тройничного нерва.Назначили мидокалм 150г 1/2 таб. 3 раза в день 2 недели, комбилипен 2 мл. в\м №10, финлепсин ретард 0,4 1/4 табл. на ночь 1 месяц. Ещё принимаю йодомарин-150 и л-тироксин-50. Можно ли принимать это всё вместе? Можно ли не колоть комбилипен?Как часто встречаются побочные действия от мидокалма(прочитала много нехороших отзывов о нём)и с какой дозы начинать приём(каторая написана в инструкции или которую назначил врач)? Спасибо.
Добрый день! тут все совместимо и хорошо работает в комплексе, так что ничего исключать не рекомендуется. Мидокалм тоже хорошо работает и замечательно переносится, он тут играет ключевую роль. Применять препараты нужно так, как назначил врач. Здоровья Вам!