Консультации / Стоматология

Девитализирующийц препарат

в 18 зуб положили девитализирующий препарат (какой точно не знаю) под временную пломбу,во рту вкус лекарства.Так должно быть и не вредно ли это для организма?
Добрый день! Привкус лекарства может быть в полости рта при использовании медикаментозных средств. Все средства используемые в стоматологической практике должны быть сертифицированы и безопасны для организма. С уважением.