Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте. Мне 29 лет. После того как родила 2-х детей перестала исытывать оргазм, мне даже иногда кажеться, что исчезли эрогенные зоны. Когда есть возбуждение, а оргазма нет, после этого сильно ломает организм. Что можно в этом случае сделать??? Заранее огромное спасибо!!
Здравствуйте. Если уж бывает возбуждение, то есть и эрогенные зоны - иначе откуда возбуждение? Причины Вашего состояния могут быть разные - и физические, и психологические, и усталось, и депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, разобраться с причиными - и тогда будем обсуждать, что именно делать дальше. Удачи!