Консультации / Генетика

Планирование беременности после синдрома дауна

Здравствуйте,мне 25 лет,мужу 28 была 3 беременность,2 первые делали медикаметозное прерывание ,очень хотели ребеночка,но после скрининга все пошло на перекосяк,отправили на прокол живота,прищли анализы трисомия+21 врачи рекомендовали делать прерывание,на 18 недели вызывали роды,прошло 4 месяца хочу планировать новую беременность,подскажите с чего начать?какие анализы сдать?
Добрый день, 1) кариотип супругам, 2)спермограмма, 3) TORCH-инфекции женщине, За три месяца до зачатия курс фолиевой кислоты оба супруга, Всего доброго,удачи