Консультации / Педиатрия

Воспалённые лимфоузлы и мало писиет

Здравствуйте, болеем 3 день, насморк ( зеленые сопли) температура скачет от 37 до 38, стала замечать что ребёнок мало писает, пришли глазки и воспалились лимфоузлы, подскажите что может быть?
Добрый день! так происходит и-за активности инфекции в организме. Нужно противовиурсное лечение + антибиотик, раз ребенок болеет уже больше 3 дней и присутствуют зеленые выделения из носа - это признак бактериального осложнения. Выздоравливайте!