Консультации / Офтальмология

Паралитическое косоглазие у ребенка

Здравствуйте ! у ребенка в 1 мес и 5 дн случилось субарахноидальное и паренхиматозное кровоизлияние + тонические судороги(в дальнейшем не повторялись) . На данный момент ( 9 мес ) сохраняется косоглазие сходящее левого глаза и невропатия лица слева. По МРТ киста на границе лобной и височной областей размерами 3 см примерно с четкими неровными контурами . Скажите пожалуйста , в нашем случае , когда нам можно сделать операцию по исправлению косоглазия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проведение операции возможно, но точно ответить на вопрос смогу после осмотра и обследования ребенка, имеющиеся результаты проведенных ранее обследований привезите с собой.
скажите пожалуйста , куда приехать по какому адресу и когда лучше , чтоб поздно не было ?
Здравствуйте! Приемы проводятся по предварительной записи. Записаться в клинику и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772.