Консультации / Фитнес

Рельеф

Доброго времени суток! Мне 25 лет, мужчина, проблем с фигурой не имею, последние 2 года начал терять очертания пресса, а именно рельеф, уже год как бегаю, последние пол года использую пояс для похудания - при беге, для разогрева кожи в области талии. Особого, а точнее никакого эффекта я не достиг, что собственно меня не удивляет, ведь судя по имеющейся у меня информации сжигание жира, в особенности – нижней части пресса достаточно затруднительное дело. Садиться на диету смысла тоже нет, единственное я стал правильно питаться (часто, здоровой пищей и как можно менее калорийной). Как мне быть, подскажите?
Здравствуйте! Исчезнувшие очертания пресса говорят о накоплении жира, причин этого много, но решения это правильное питание, силовые тренировки и аэробика. С первым и последним пунктом у вас все в порядке, значит нужно добавить силовых упражнений( они необходимы для выброса в кровь дозы гормонов, усиливающих обмен веществ)