Консультации / Урология

Недержание ночью

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня муж женаты мы 3 года ему 23 года мне 21, у нас дочка красавица, и все бы ни чего, но мой любимый муж последнее время писает в кровать, как только попьет пиво, хоть немного на ночь то сразу вся кровать описана, раньше он пил и много бывало пил ничего не было, началось все месяц назад, я пытаюсь как то помягче с ним, не ругаю его за это просто беру простынь и стираю ее, но мне больно от того что я не могу помочь своему мужу, ко врачу он идти отказывается говорит что это у него от усталости, а вот совсем недавно дня 2 назад он хоть чуть чуть откровенней со мной стал, сказал что все равно ко врачу идти не хочет, но для проверки сходит на УЗИ почек. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации?
Во-первых, исключить алкоголь. Во-вторых, посетить невропатолога.