Консультации / Генетика

Ген CFTR F508del муковисцидоз в гетерозиготном состоянии

Здравствуйте! Муж сдал анализ CFTR и у него обноружили мутацию F508del в гетерозиготном состоянии и как следствие имеется обструктивная азооспермия. У меня мутации гена CFTR не обнаружены. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА? И УНАСЛЕДУЕТ ли он мутаций при ИКСИ? Какую, на каком этапе и где для этого можно пройти диагностику? Какова вероятность того, что в случае рождения мальчика, он может сталкнуться с теми же проблемами, что и муж?
Добрый день, Вам необходим донор( если Вы за здорового ребёнка), Но при других условиях ( если ИКСИ),вы в группе риска и наблюдайте беременность у генетика. Всего доброго