Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия.

Здравствуйте Елена Александровна!!! У меня каждое лето начинается зуд,чешутся те части тела которые были открыты.Особенно лицо,руки,ноги если я была в шортах. Прихожу с улицы домой и срочно в душ,тру тело мочалкой до красноты,мне это помогает.Мучаюсь уже 3 года.Раньше жила в Сибири аллергии не было,теперь я живу в г.Саратове уже 10лет. Посоветуйте что нибудь.Как мне быть.Покупала таблетки "Телфас" они не помогают.Анализы не сдавала.Очень буду ждать совета. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Екатерина! Я очень Вам советую обратиться к врачу, обследоваться и лечиться. В Саратове есть аллергологи и возможности для обследования. Похоже, что у Вас фотодерматоз, и сам по себе он вряд ли пройдет. Желаю удачи.