Консультации / Фитнес

Что делать новичку в тренажёрном зале

Здравствуйте! Недавно начала заниматься в зале, с целью похудеть- вес 85 кг, какие упражнения для меня предпочтительнее? Кардио-тренировки выполняю. Нужно ли ещё заниматься силовыми? И на каких тренажёрах? Буду очень признательна за ответы.
Здравствуйте! Для вас тренировки на кардиотренажерах 4-6 раз в неделю по часу при пульсе 130-135. Начните постепенно с 30-40 мин. Через два месяца начните заниматься круговой тренировкой на тренажерах на все мышцы. Не тяжело. 2-3 круга по 15-20 повторов. После круговой тренировки 30 мин на кардиотренажере. Удачи!