Консультации / Лекарственные препараты

Прием фенибута

Периодически ухудшается состояние (нервный тик, дерганье рук, нехватка воздуха). В детстве невропатолог назначал фенибут, состояние улучшалось, уходил тик, только не помню какая была схема приема. Решила попробовать и сейчас фенибут, начала пить по 1т х 2р/д - неделю, сейчас пью по 2т х 2р/д уже неделю. Стало хуже, добавилось нервное состояние и раздраженность. Что делать?как пить? Возможности пойти к врачу пока не имею...
Добрый день! Такие препараты назначает только невролог и схемы подбирает только он после обчного приема. делать это по интернету запрещено законом. Здоровья Вам!