Консультации / Педиатрия

Прием препаратов фенибут и сермион

Здравствуйте! Скажите на приёме невролога нам поставили диагноз ппцнс. Дочке 7 месяцев. С трёх месяцев у нас плохой сон , ночью просыпается каждый час . Днем спит по полчаса с интервалом в два часа. При рождении была гипоксия, к трём месяцам по результатам узи пропала. В связи с жалобами невролог назначил пить фенибут по 1/4 2 раза в день и сермион 0,005 1/2 2раза в день. Сама боюсь давать эти лекарства , в связи с их показаниями к применению. Скажите что вы думаете о этих препаратах? Можно их давать в нашем случае? Как заканчивать приём фенибута ?Заранее спасибо!
Добрый день! Гипоксия пройти может, но вот ее последствия сами по себе проходят редко. Хорошие препараты, успокаивают нервную систему, улучшают мозговое кровообращение и обменные процессы в мозге. Схема очень хорошая, не вижу причин для беспокойства и отказа от нее. лечитесь обязательно! С уважением, Екатерина Анатольевна