Консультации / Сексология

Здравствуйте

Я встречаюсь с парнем 3 года, ему 19 лет. В последние 3 месяца у нас начались проблемы, точнее сказать у него, у нас почти исчезла половая жизнь, т.к. у него почти все время болит живот, точнее даже сказать бок, левый. Сначала я расстраивалась и даже начинала думать, что у него пропало желание, и именно ко мне, на мои вопросы "почему нет?" сышала в ответ "дело не в тебе, просто мне после полового акта болит еще сильнее бок". По его словам боль усиливается к вечеру. Утро единственное время когда у нас изредко проходит половой акт. к врачу планирует пойти, пока небыло возможности Подскажите, пожалйста, что это может быть? И как лечить? И на сколько серьезно это?
Какой отважный у Вас парень! 3 месяца более - и к врачу ни ногой. Гнойник, заворот кишок, воспаление селезенки и еще десяток болезней - одна другой неприятнее, а он и в ус не дует. Все-ткаи отведите его к врачу, если уж он сам плюет на свое здоровье - наверно, здоровым он Вам больше пригодится, чем инвалидом, правда? Удачи!