Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, психотерапевт прлписал мне антидепрессанты феварин, которые я принимаю уже три месяца. На этой неделе другой врач прописал мне препарат нейродикловит от невралгии. В описании этого препарата меня смущает совместимость с другими лекарствами. Подскажите можно ли их принимать одновременно?
Добрый день! При совместном назначении феварина и нейродикловита нужно соблюдать осторожность, наблюдать за реакцией организма, но они не считаются несовместимыми. Здоровья Вам!