Консультации / Педиатрия

Сочетание двух смесей

Здравствуйте! возможно ли сочетание двух смесей : семпер бифидус1 и нутрилон комфорт? у грудного ребенка запор. нам 3 месяца.
Добрый день! Можно, если это сочетание рекомендовал врачю Но вообще при запорах правильно полностью перейти на комфорт, а не сочетать с другой тяжелой смесью, иначе это проблему запора может не решить. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна