Консультации / Генетика

Планирование беременности при мутациях в генах гемостаза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужна ли какая-нибудь терапия в период планирования беременности при наличие следующих мутаций? Врачи мне говорят, что нет ничего страшного. Одна врач только порекомендовала пить по 1 т курантила 25 мг 1 раз в день. ПЦР ДНК генотип Ляйден – гомозигота по аллели А1 (норма) ПЦР ДНК мутации ингибитора активатора плазминогена в гене SERPINE 1 - гетерозигота ПЦР ДНК мутации интегрина (бета - 3) полиморфизма в гене IT GB3 – гомозигота по аллели А1 (норма) ПЦР ДНК мутации Мутация метионин – синтетазы в гене MTHFR - гетерозигота ПЦР ДНК мутации полиморфизма в гене MTRR - гетерозигота ПЦР ДНК мутации протеина в неге F2 – гомозигота по аллели А1 (норма) ПЦР ДНК мутации фибриногена, бета FGR – 455 G – A – гомозигота по аллели А1 (норма) ПЦР ДНК мутации Мутация метионин – синтетазы в гене MTR – гомозигота по аллели А2 Больше всего волнует мутация PAI в гетерозиготе, т.к. я читала что она может влиять на имплантацию. Волнует т.к. было 2 биохимических беременности и еще 2 ЗБ (но там причины выяснены и это не из-за крови)
Добрый день, Я согласна с курсом карантила; но рекомендую готовиться к беременности с генетиком и гематологом+(Контроль анализов) Всего доброго