Консультации / Педиатрия

Давление у подростка

Подросток 17 лет проходит мед комиссию. рос178 вес91,5 из за этого а также активного занятия спортом повышенно давление 140/100 как его нормализовать перед комиссией.
Добрый день! Я не имею права давать таких рекомендаций. Ребенка нужно обследовать у кардиолога, давление от занятий спортом не должно быть повышенным. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна