Консультации / Педиатрия

Проблема с смесью

нам 3,5 месяца не можем подобрать смесь.с 1,5 месяцев на исскуственном вскармлевании.фрисолак кисломолочный и просто фрисолак ,нутрилак давала покрылся аллергией,биллактом не наедается.от малютки и симилака не ходит по большому.подскажите смесь какую попробовать?
Добрый день! Значит, обычные смеси для ребенка тяжелые, трудно перевариваются. В таких случаях применяют более легкие смеси - нутрилон комфорт, нан комфорт + курс пробиотиков (хилак, бифидум), так как неподходящие смеси негативно сказывают на микрофлоре. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна