Консультации / Педиатрия

ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

МОЕМУ РЕБЕНКУ 3,5 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ САМА КАКАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ПОМОГАТЬ ПИПЕТКОЙ ИЛИ ГЛИЦЕРИНОВОЙ СВЕЧКОЙ..КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,ОДИН РАЗ В ДЕНЬ МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ НЕСТОЖЕН.ПИЛИ ПРОБИОТИК БИОГАЯ И СЕЙЧАС ЭСПУМИЗАН.НЕ ПОМОГАЕТ.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Здравствуйте, посоветую докармливать другой смесью Сэмпер Бифидум, помогает нормализовать стул.