Консультации / Педиатрия

Прорезывания зубов

Здравствуйте.Моей дочери 6 м.Со вчерашнего вечера темпиратура,не поднимается выше 37.5,на десне появились две ямочки,впадины,слюни рекой,все грызет,трет уши и глаза.Пошли к врачу она сказала что зубов не видит,немного красноватая задняя стенка горла.Могла ли она не заметить,ведь это же признаки?
Здравствуйте! Врач бы заметила, все таки у доктора есть опыт прорезывания зубов у многих деток. Обильное слюнотечение может быть у деток как при дентации, так и при боли в горле. Вполне вероятно совпадение этих двух процессов. В любом случае обрабатывайте десенки холисалом, начните виферон в свечах, поите малышку теплым питьем, наблюдайте дальше за температурой и состоянием ребеночка. Здоровья вам!