Консультации / Педиатрия

Смеси friso vom и gold

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста,дочке месяц,полностью на исскуственном питании,кормили сначала малюткой начала сильно срыгивать перевели на Friso vom и давали его постоянно.Начались проблемы с животом,сильные боли постоянно отходят газы с криками и плачем.Думаю ввести смесь Friso gold.Как лучше кормить,смешивать их вместе или через раз чередуя?Заранее спасибо.р
Добрый день! Да, их можно смешивать. Добавьте симетикон (Эспумизан, Саб-симплекс и т.п. в каждое кормление). С уважением, Климова Ю.А.