Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от смеси и от груди

Здравствуйте! Очень нужен совет специалиста, так как бабушки делают только хуже. Нам 1 месяц и 25 дней. Весь месяц боролась за грудь - малыш отказывается на прочь от грудного вскармливания. Первые пять дней молока не было, докармливала шприцем грамм 10-15. Молоко пришло и ему его не хватало. Начали докармливать на ночь и утром. Все это время малыш отказывался от гв. Заставляла обманывала. Сил больше нет и нервы тоже закончились. Затем сцеживала молоко и бутылочкой давали. Попил 3 дня, отказался , выплевывал. Теперь на смеси и второй день отказывается от смеси . что делать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! надо сдать кровь, снижение ровня гемоглобина может приводить к снижению аппетита. А именно снижение аппетита мы и наблюдаем у малыша. Какую смесь даете. С уважением, Бутузова Олеся