Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместр

Здравствуйте, мне нужно сделать первый скрининг. Врач в женской консультации говорит сдать в один день кровь + узи в один день. А врач в платной клинике центра говорит , что правильно сделать кровь на 10 неделе, а узи на 12 неделе. Как быть? Для меня скрининг очень важен, потому что у первого ребенка врожденный порок сердца.
Здравствуйте! Не принципиально, в один день сдавать кровь и делать УЗИ, или в разные. Главное, чтобы в итоге все показатели были введены в специальную компьютерную программу для расчёта риска. В настоящее время чаще всё это делают в один день. Удачи вам!