Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли давать пикамилон 2-х месячному ребенку

Добрый день!! Нам 2 месяца болели сильной желтушкой.. почти 25 капельниц перенесли, вот врач невролог прописал нам пить пикамилон по 1/4 2 раза в день месяц, в анатации написано что противопоказанно детям до 3-х лет. Что делать пить или нет?
Добрый день! Можно, врач рассчитал дозу для данного возраста и если назначен его прием, значит, он необходим. Здоровья Вам!