Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день Несколько лет назад у меня выявили в активной форме ВЭБ ЦМВ герпесная инфекция

Помогите определить эффективное лечение. Активность вируса проявляется в болезни горла, беспричинной вялости и разбитости. Проводили курс в/в инъекций Панавиром, кроме этого по схеме принимаю валтрекс, ацикловир, ликопид и т.п. Существенного улучшения нет. Жду консультацию аллерголога или инфекциониста. Прилагаю сканы последних анализов крови.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не видя пациента и не зная всех аспектов заболевания назначить адекватное лечение не получится. Более того, связь ваших симптомов с наличием у вас данных вирусов (кторыми заражены до 90% всего взрослого населения) необходимо доказать. Данные инфекции как правило имеют другуют симптоматику.
Добрый день. А я же отправляла сканы анализов крови на вирусы. Что нужно еще выслать? Ведете ли вы прием в Москве?
В Москве прием я не веду. Подобные результаты анализов как у вас, могут встречаться у абсолютно здоровых людей, которым лечение не требуется. Лечить нужно не анализы, а конкретного человека. Поэтому назначить правильное лечение в заочной консультации по интренету невозможно. Обратитесь на прием очно.
Спасибо за ответ и консультацию. Я обращалась очно к врачу - инфекционисту. Последний диагноз по аналогичным данным был такой - Хроническая персестирующая инфекция ЦМВ, Э-Б.. герпес 1 типа. МКБ. Лейкопения. Какие специалисты занимаются этими заболеваниями?
Инфекционисты и занимаются