Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение лекарств

Здравствуйте! Появились неприятные ощущения во влагалище и болевое мочеиспускание. Уролог выписал препарат Супракс солютаб 400 мг, а гинеколог выписала Полимик. Можно ли совмещать эти препараты?
Добрый день! Совмещать их нет смысла, оба - антибиотики. Врачи сделали идентичные назначения, не зная, о том, что Вы консультируетесь у разных врачей. Нужен один из препаратов. Здоровья Вам!