Консультации / Педиатрия

Совмещение лекарств

Здравствуйте. Ребенку 4 мес. Пьем пантогам, около 2 недель, до окончания курса еще 2 недели. Сейчас простыли. Доктор выписал лечение: Сумамед, проспан, супрастин. Можно ли сочетать эти лекарства с пантогамом или нужно на время болезни прерывать прием Пантогама?
Добрый день! Прерывать курс не нужно, все совместимо. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо.