Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение лекарств

Здравствуйте! скажите пожалуйста,можно ли совместить антидепрессант венлаксор,который я принимаю по 75 мг в сутки с таблеткой седавита на ночь для улучшения сна.Я просто прочитала ,что в нём есть зверобой,хотя в совмещении с лекарственными средствами в инструкции ничего нет про антидепрессанты.Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя добавлять самостоятельно какие бы то ни было препараты при использовании антидепрессантов. Если есть необходимость использования препаратов для улучшения сна, обратитесь к лечащему доктору, он подберет эффективные препараты, совместимые с Венлаксором. С уважением, Бутузова Олеся