Консультации / Педиатрия

Как нужно пить аквадетрим

Моему сыну шесть месяцев, с рождения очень сильно потел, ща по более но жару вообще не переносит. Чуть поплачет и голова сразу мокрая, одеваю очень легко. Родничок в общем примерно вся площадь три на четыре , врач невропатолог советовала давать 4- 5 капель аквадетрима ( 15000) . А теперь педиатор говорит дай месяц по 6-7 капель. Это очень большой передоз. Признаков рахита я не вижу. Как быть
Здравствуйте! Нельзя лечить аквадетрим, предварительно не обследовавшись. настоятельно рекомендую Вам сдать анализ мочи -- проба по Сулковичу. И на основании анализов проконсультируйтесь с ортопедом -- доктор даст рекомендации по лечению и подберет верную дозировку С уважением, Бутузова Олеся